Pico Genie
Mando a distancia de repuesto Pico Genie Impact 2.0 Plus
Disponibles£19.99Precio unitario /AgotadoPico Genie
Mando a distancia de repuesto para Pico Genie Impact 4.0 / 4.0 Plus
Disponibles£19.99Precio unitario /AgotadoPico Genie
Fuente de alimentación Pico Genie Impact 4.0 PSU con enchufe británico
Muy poca disponibilidad (1 unidad)£29.99Precio unitario /AgotadoPico Genie
Fuente de alimentación Pico Genie M550 Plus / Plus 2.0
Disponibles£29.99Precio unitario /AgotadoPersonal Projector
Fuente de alimentación Pico Genie P50
Disponibles£24.98Precio unitario /AgotadoPico Genie
Periscopio Pico Genie con conector USB para Reino Unido
Disponibles£12.00Precio unitario /AgotadoPico Genie
Control remoto para proyectores Pico Genie Panda / Polar / Periscope
Disponibles£24.00Precio unitario /AgotadoPersonal Projector
Adaptador de viaje con enchufe tipo A para Canadá y Estados Unidos
Disponibles£9.98Precio unitario /AgotadoPico Genie
Teclado inalámbrico ultra mini Wi-Fi con panel táctil
Muy poca disponibilidad (1 unidad)£29.99Precio unitario /AgotadoPersonal Projector
¿Qué proyector debo comprar? Servicio de investigación (reembolso total en la compra)
£90.00Precio unitario /AgotadoPico Genie
Fuente de alimentación Pico Genie Impact 3.0
Disponibles£19.99Precio unitario /Agotado